UNEKOOL

Pakume peredele nõu ja tuge lapse magamisharjumuste kujundamisel.
Unekool
Lasteaialapsed
unekool
Цель Школы сна предоставить семьям совет и поддержку при формировании привычек сна у ребенка. Школа сна предусмотрена для семей, для которых важен сон ребенка как с точки зрения развития ребенка так и благополучия семьи. Поможем Тебе выяснить, что может быть причиной проблем со сном у ребенка и вместе найдем более подходящие решения для улучшения ситуации. Дадим совет, как быстрее свыкнутся с суточным ритмом ребенка и предотвратить возможные проблемы со сном.
В своей работе отталкиваемся от метода мягкой школы сна, который одновременно благоприятен для семьи, безопасен и эффективен. Индивидуальные советы и помощь предлагают консультанты школы сна, которые прошли специальную подготовку. Среду в интернете www.unekool.ee координирует Эстонское общество школы сна (Eesti Unekooli Ühing).

PERSONAALNE
UNEPLAAN

Uneplaan on nagu väike raamat, mis on kirjutatud Sinu lapse jaoks.

UURI LÄHEMALT

UNEPÄEVIK

Unepäeviku nägemiseks logi sisse

LOGI SISSE

KODUVISIIT

Kui tunnete, et vajate individuaalsemat nõustamist, kutsuge meie perenõustaja koduvisiidile.

UURI LÄHEMALT
ГЛАВНАЯ ФИЛОСОФИЯ ШКОЛЫ СНА